Как выбрать автосервис - Автоплюс
Как выбрать автосервис
8 (347) 200-99-13
9:00-21:00 без выходных
г. Уфа, Цветочная, 38 А г. Уфа, проспект Октября, 71 к.1. г. Уфа, ул. Владивостокская 4Б к1

В городе Уфа, как и в любом другом многомиллионном городе, существует огромный выбор автосервисов самых разнообразных типов, специализаций и с большим выбором услуг. Как правильно выбрать? Где отремонтировать автомобиль?

Во-первых, Вам нужно определиться, что сыграет ключевую роль в выборе. Это может быть территориальная близость, набор необходимых услуг и цена на них, или специализация автосервиса на автомобилях конкретных марок, стран изготовителей и т.д. Как правило, для этого достаточно внимательно просмотреть официальные сайты выбранных компаний, позвонить в них, воспользоваться обратной связью, или заказать обратный звонок.

На сайтах автосервисов Уфы, как правило, предоставлены отзывы, контактные данные, формы обратной связи, подробное описание каждой услуги, отличительные черты данного центра от других, и действующие акции, которые помогут Вам сэкономить на ремонте автомобиля. После уточнения условий, круг тех. центров с устраивающим Вас спектром услуг сузится до нескольких штук.

Во-вторых, уточните режим работы, юридический адрес и полное наименование выбранных вами организаций. При звонке в компанию, запросите информацию в подробностях относительно:

  1. Условий договора заключаемого с Вами.
  2. Полного перечня услуг.
  3. Итоговой стоимости на каждую из предоставляемых услуг.
  4. Времени выполнения заказа.
  5. Гарантийных сроков.

В-третьих, определитесь со стоимостью. Малые автосервисы, обычно предлагают наиболее низкие цены на свои услуги. Но, тут есть подвох в расчёте стоимости, так как в большинстве случаев Вы будете платить за время, затраченное на выполнение услуги. А вот в крупных сервисах, если вы закажете, например, полировку кузова автомобиля, то платить Вы будете только за саму услугу, а не за время работы мастеров.